УФАС выпустит брошюру с методическими рекомендациями по техприсоединению объектов к коммунальным сетям

В четверг, 16 апреля, в Махачкале прошло годовое общее собрание членов НП СРО «Гильдия строителей СКФО», посвященное итогам работы Гильдии за 2014 год и задачам на 2015 год.

В мероприятии приняли участии заместитель председателя правительства Дагестана Гасан Идрисов, руководитель Дагестанского УФАС России Курбан Кубасаев, министр строительства, архитектуры и ЖКХ Дагестана Муса Мусаев и др.

Глава Дагестанского УФАС заявил, что антимонопольный орган всегда открыт для сотрудничества с представителями общественных организаций.

Кубасаев призвал представителей строительных организаций чаще обращаться в антимонопольную службу не только с жалобами, но и с конструктивными предложениями по улучшению конкурентной среды в строительстве и ЖКХ.

Руководитель УФАС так же предложил  для помощи представителям малого и среднего бизнеса Гильдии строителей совместно с антимонопольной службой выпустить брошюру с методическими рекомендациями по технологическому присоединению объектов к коммунальным сетям. Предложение Курбана Кубасаева было поддержано всеми участниками мероприятия.

Пресс-служба Дагестанского УФАС России