К Международному дню борьбы с коррупцией

9 декабря во всем мире отмечается Международный день борьбы с коррупцией. В этот день в Мексике была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции.

21 декабря в Дагестанском УФАС России прошло рабочее совещание, посвящённое Международному дню борьбы с коррупцией.

Открывая совещание, заместитель руководителя Управления Джамиля Халлаева отметила недопустимость потворству коррупционным составляющим и акцентировала внимание сотрудников на письме Минтруда России от 01.12.2017 г. № 18-0/10-В-9496 «О запрете дарить и получать подарки».

Джамиля Халлаева также подчеркнула, что Управление ФАС России по Республике Дагестан является одним из самых открытых для общественности ведомств в республике, об этом говорит и активное освещение в СМИ дел Управления, и практика еженедельных приемов граждан руководством УФАС, и открытых для журналистов заседания комиссий, проходящих в Управлении.

Кроме того, вся информация о деятельности Управления, в том числе и об антикоррупционных мероприятиях, размещается на сайте Дагестанского УФАС России, где также имеется  раздел «Противодействие коррупции» (http://dagestan.fas.gov.ru/corruption). 

Пресс-служба Дагестанского УФАС России