Об образовании межведомственной рабочей группы

08 августа 2008г. совместным приказом Прокуратуры Республики Дагестан, Министерства внутренних дел по РД и Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Дагестан образована  межведомственная  рабочая группа для координации совместных действий  по противодействию ценовому сговору, биржевым спекуляциям, способствующим повышению цен.

Одна из причин создания группы это многочисленные обращения граждан и общественных организаций в связи с ростом цен на продукты питания, минеральные удобрения, бензин, топливо, тарифов на тепло и энергоносители.

В рабочую группу вошли работники прокуратуры Республики Дагестан, работники Министерства внутренних дел  Республики Дагестан, работники Управления Федеральной антимонопольной службы России по РД.

Контроль за исполнением настоящего приказа осуществляют заместитель прокурора Республики Дагестан Ибрагимова Г.Ш., заместитель министра внутренних дел по Республике Дагестан Абдулкеримов М.М., руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы России по Республике Дагестан Кубасаев К.М.

 

Подробности по тел.  (8722)67-20-95