Приглашаем на публичные обсуждения результатов правоприменительной практики Дагестанского УФАС за III квартал 2018 года

Управление Федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан (Дагестанское УФАС России) 18 сентября 2018 года проведет публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

В проведении публичных обсуждений примут участие врио руководителя Управления Бабаев К. А., а также начальники отделов Дагестанского УФАС России.

Для участия в мероприятии приглашаются представители федеральных органов исполнительной власти, министерств и ведомств Республики Дагестан, представители органов местного самоуправления, общественных организаций, малого и среднего бизнеса, субъектов правоотношений в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных (муниципальных нужд), студенты республиканских вузов, средства массовой информации.

Данное мероприятие проводится в рамках реализации приоритетной программы Правительства Российской Федерации «Реформа контрольной и надзорной деятельности», утвержденной 21 декабря 2016 года протоколом №12 президиума Совета при Президенте Российской Федерации по стратегическому развитию и приоритетным проектам.

Предусмотрено рассмотрение вопросов правоприменительной практики Управления за III квартал 2018 года, разъяснение типовых нарушений, обсуждение проблемных вопросов, а также обсуждение Национального плана развития конкуренции и проекта "дорожной карты" по развитию конкуренции в Республике Дагестан на 2019-2021гг.

С докладом по теме можно ознакомиться на сайте Управления. Также там размещены формы анкет для направления вопросов и для оценки проведенного управлением мероприятия.

Вопросы по обсуждаемым темам можно направлять по адресу электронной почты: to05@fas.gov.ru или задать при проведении публичных обсуждений.

Ответы на вопросы будут даны в рамках проведения публичных обсуждений.

Для уточнения организационных вопросов обращаться по тел. (8722) 67-20-95, е-mail:  to05@fas.gov.ru

Начало мероприятия: 18 сентября 2018г., 11:00.

Место проведения: конференц-зал ректората Дагестанского государственного университета (г. Махачкала, ул. М. Гаджиева, 43-а).

Пресс-служба Дагестанского УФАС России

Файлы для скачивания

anketa.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.03 МБ
kratkie_itogi_raboty_dagestanskogo_ufas_rossii_za_i_polugodie_2018_goda.docx
Тип файла: docx
Размер файла: 0.02 МБ
nacplan3.doc
Тип файла: doc
Размер файла: 0.06 МБ