Правоприменительную практику ФАС обсудят на публичных слушаниях в Махачкале

Слушания состоятся 4 октября в конференц-зале ректората Дагестанского государственного университета

Махачкала, 20 сентября - АиФ-Дагестан, Камиль Гаджиев.

Региональный УФАС проведет в Махачкала публичные слушания результатов правоприменительной практики антимонопольного ведомства за II и III кварталы 2017 года.

Как сообщили «АиФ Дагестан» в пресс-службе ведомства, в слушаниях примет участие руководитель регионального УФАС Курбан Кубасаев, представители общественных организаций, предпринимателей, представителей республиканских, муниципальных органов власти, территориальных органов федеральных органов власти, контрольно-надзорных органов, а также СМИ.

«Слушания состоятся 4 октября в конференц-зале ректората Дагестанского государственного университета. Публичные обсуждения пройдут в рамках «круглого стола» «Основные нарушения антимонопольного законодательства, совершаемые хозяйствующими субъектами и органами власти Республики Дагестан»», - отметил источник.

По словам собеседника издания, вопросы и предложения по обсуждаемой теме УФАС рекомендует направлять на электронную почту: to05@fas.gov.ru. Сами ответы на вопросы будут озвучены в рамках проведения публичных обсуждений.