Дагестанское УФАС поздравляет мужскую команду Дагестана с третьим местом на Первенстве России по регби 7 среди юниоров

Мужская сборная Дагестана заняла третье место на Первенстве России по регби 7 среди юниоров до 19 лет.

Соревнования прошли 8 и 9 августа в Зеленограде на поле СШОР №111.

В первый день соревнований дагестанская команда выиграли у команды Липецкой области со счётом 19:7, а также у команды Москвы со счетом 28:5, но уступила команде Краснодарского края со счётом 21:7.

Второй день соревнований для наших ребят прошел плодотворно: они выграли все встречи (команды Татарстана и Московской области), что и позволило им выйти на третье место по итогам двух финальных туров Первенства России по регби 7 в общем командном зачете.

Коллектив Дагестанского УФАС России поздравляет нашу команду и желает дальнейших побед!