И снова футбол, и снова победа!

Накануне вечером команда Дагестанского УФАС России на футбольном поле встретилась со своим новым соперником - командой Следственного управления СКР по Дагестану. Несмотря на то, что раньше представители обоих служб еще ни разу не проводили совместных матчей, с первых же минут игры завязалась ожесточенная борьба, словно за мячом схлестнулись давние противники.

Результат не заставил себя долго ждать: первый гол в ворота следователей забил специалист Дагестанского УФАС России Магомед-Расул Магомедов. Но и команда Следственного управления не дала долго радоваться антимонопольщикам и вскоре сравняла счет.

Однако четкость и слаженность игры УФАСовцев (согласованность в атаках, передаче пасов и глухой обороне собственных ворот) принесла антимонопольной службе очередную футбольную победу: победный гол соперникам забил специалист Шамиль Саидов. Несмотря на добавленное время (больше 10 минут) и обилие опасных моментов, как у наших ворот, так и у ворот следователей, счет остался неизменным - 2:1 в пользу Дагестанского УФАС России.

Ребята молодцы!

Особенно хотелось бы отметить заслуги вратаря Дагестанского УФАС России Магомеда Гамзатова, который не оставлял команде соперника шансов ни сравнять, ни тем более увеличть счет, буквально вылавливая у ворот весьма опасные мячи. Нельзя умолчать и о игре футболистов из Следственного управления. Несмотря на слабую оборону, игра нападающих и вратаря была на высоком уровне, что не давало сильно расслабиться игрокам из Дагестанского УФАС России, и делало матч весьма зрелищным.