Каир Бабаев дал большое интервью каналу ГТРК «Дагестан»

Сфера деятельности: Розничная торговля

В четверг, 14 января руководитель федеральной антимонопольной службы по Республике Дагестан Каир Абуталибович Бабаев стал гостем общественно-политической программы «Республика» на канале ГТРК «Дагестан».

Основной темой передачи стала ситуация вокруг завышения цен на продукты питания в регионе.

Руководитель Дагестанского УФАС рассказал о проводимом ежедневно по поручению руководителя ФАС России М.А. Шаскольского, мониторинга розничных цен на группу социально значимых продуктов питания (масло растительное и сахар-песок) в торговых точках Махачкалы Каспийска и Избербаша.

Каир Бабаев обратился к горожанам, что в целях объективного рассмотрения антимонопольным органом поступающей информации о фактах повышения цен просьба сообщать на телефон горячей линии

8 (8722) 51-72-08 точный адрес торгового объекта, я наименование продукта и свои ФИО.

«На сегодняшний день, в рамках уже поступивших заявлений от физических лиц, специалистами Управления направлены запросы для выяснения причин повышения цен», - отметил руководитель УФАС.

В ходе интервью также поговорили о нынешней ситуации с пассажироперевозками в Махачкале.

Полное интервью можно посмотреть на нашем официальном аккаунте в социальной сети "Инстаграм" перейдя по ссылке: https://instagram.com/ufas.rd?igshid=xh3xrg5j4h6c

 

Пресс-служба Дагестанского УФАС России.