Дагестанское УФАС России окажет помощь ДНР и ЛНР

Сфера деятельности: qwerty

С февраля 2022 года Народный фронт собирает и доставляет гуманитарную помощь жителям ДНР и ЛНР, поддерживает вынужденных переселенцев в пунктах временного размещения. Сотрудники Дагестанского УФАС России также примут участие в проекте Народного фронта «Все для победы».

Как можно поддержать мирное население?

В штабах #мывместе Ростовской и Белгородской областей идёт приём и сортировка гуманитарных грузов, которые доставляются туда со всей России. Вы можете сделать финансовое пожертвование на сбор продуктовых, хозяйственно-бытовых, детских и медикаментозных наборов здесь: https://pobeda.onf.ru/Requirements/onf. При этом на сайте есть возможность выбора конкретного региона и цели пожертвования.

Как поддержать донбасских школьников?

Совет блогеров совместно с Народным фронтом открыл сбор для детей Донбасса для подготовки к осени и на школьные нужды. Это адресная помощь для более 1300 детей — 963 детей-инвалидов и 337 детей погибших ополченцев. Некоторые из них круглые сироты. Детям необходимы теплая одежда, канцелярские принадлежности, игрушки. Сделать финансовое пожертвование можно на сайте проекта «Всё для победы»https://pobeda.onf.ru/Requirements/sovetblogerov.
Собранные средства пойдут на тёплую осеннюю одежду, необходимые для учебы канцелярские принадлежности, а если удастся собрать больше, то и на игрушки.

Файлы для скачивания

Штрих код для перечисления денежных средств
Тип файла: pdf
Размер файла: 0.16 МБ